Первый Всероссийский форум «Компетенции будущего» пройдет в Новосибирске
24 ноября 2022 г. 12:31

Первый Всероссийский форум «Компетенции будущего» пройдет в Новосибирске

Тип материала: Новость
Регион: Новосибирская область

Мероприятие пройдет на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления.

29 и 30 ноября АНО «Россия — страна возможностей» и Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) проведут в Новосибирске I Всероссийский форум «Компетенции будущего».  

Первый день форума — экспертный: участники узнают много нового о компетенциях будущего, смогут обсудить будущее рынка труда и узнать, какие компетенции будут востребованы через несколько лет. Профессионалы примут участие в научно-образовательном треке и обсудят проблемы трансформации центров компетенций, предприниматели — разберутся в том, какие компетенции будут важны для бизнеса, а интересующиеся «зеленой темой» — о том, что такое «экологическая грамотность» как компетенция. 

Второй день форума — молодежный: все желающие смогут принять участие в квестах и профессиональных играх. Будущим предпринимателям будет интересен фестиваль технологических стартапов, а тем, кому интересна карьера в банковском секторе, — финал конкурса стипендий им. В. Г. Женова. Кроме этого, желающие смогут сдать экзамен по управленческим компетенциям.  

Подробности — на сайте